Стартер-кит
Что такое стартер-киты? Это функция игры Мирчар благодаря которой каждый новый игрок при регистрации бесплатно получает один съедобный предмет, одну книгу, одну игрушку, один предмет одежды, один кристалл маны и 500 монет. Благодаря этому можно сразу накормить своего первого чара, поиграть с ним и прочитать ему книжку, подняв его тем самым до первого уровня. Также сразу опробовать гардероб, Оракула, ну и купить что-нибудь интересное в магазине.
Монеты
Прежде чем мы пойдём дальше, советую заглянуть в "Игры" и скачать плагин Adobe Flash Player (можешь сделать это прямо сейчас, нажав на название плагина). Он понадобиться тебе чтобы играть в игры. Но в Мирчаре это ещё и способ заработка, самый быстрый и прибыльный из которого это игра "Терминал", для начала сыграй в неё раза 3. И не забывай после каждого раза сохранять результат!
Магазины
В Мирчаре их великое множество, посмотреть где какой ты можешь нажав сюда. Но не спеши тратить деньги, так как изначально их у тебя маловато) Придумай какой ты хочешь создать образ чару, может даже сделать ему какую-то склонность? Только после этого иди в магазин и покупай для него одежду подходящую к придуманному образу. Если же ты не знаешь что покупать, то обратись к более опытным игрокам, можно и написать мне в Личные сообщения здесь или же в игре, я назову все предметы которые подойдут под придуманный вами образ)
Внешний вид
Тут в твоём распоряжении различная одежда, фоны, предметы мебели, декорации, косметика, эссенции и многое другое!
Эссенция позволит твоему чару поменять цвет:
http://forumupload.ru/uploads/000f/8c/1c/124-1-f.png
(Позже чуть ниже будет полный список эссенций)
Остальные предметы одежды, украшений и косметики, думаю, будут тебе понятны.
Так же не стоит забывать и про слои!
Перемещайте слой с эссенцией ПОД слои с остальной одеждой, иначе эффект будет непредсказуем! Так же смотрите чтобы косметика и линзы всегда были под слоем с причёской! А причёска под слоем с головным убором или украшением!
http://forumupload.ru/uploads/000f/8c/1c/124-2-f.gif